Рубин проиграл Лиону в квалификации Лиги чемпионов - Форум
Скачать музыку с Vkontakte.ru
Главная страница
Музыкальный форум
Клипы онлайн
Скачать MP3 бесплатно
Вся музыка


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Спорт » Рубин проиграл Лиону в квалификации Лиги чемпионов
Рубин проиграл Лиону в квалификации Лиги чемпионов
MagdinVДата: Среда, 17.08.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Логин: MagdinV
Имя: Веталь Магнум
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 31
Замечания:
ID вашей групы: 2
Offline

Казанский футбольный клуб "Рубин" со счетом 1:3 проиграл французскому "Лиону" в первом матче последнего квалификационного раунда Лиги чемпионов. "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию этой встречи.

Матч состоялся на лионском стадионе "Стад де Жерлан" во вторник, 16 августа, поздно вечером по местному времени. Казанец Дядюн открыл счет на 3-й минуте, но уже через семь минут хозяева поля отыгрались - отличился Гоми. На 40-й минуте он же выполнил прострел с левого фланга, и мяч от ноги защитника казанцев Квирквелии влетел в ворота. Точку в матче на 71-й минуте поставил Бриан.

Во встрече с "Лионом" не принял участие лидер казанской команды - Кристиан Ансальди. Он до сих пор не восстановился после травмы, полученной 30 июля в матче с махачкалинским "Анжи". Кроме того, на поле не смогли выйти футболисты "Рубина" Сесар Навас, Петр Быстров и Обафеми Мартинс.

Ранее главный тренер казанского клуба Курбан Бердыев заявил, что победить "Лион" будет "невероятно тяжело", так как это "очень серьезный соперник".

Ответная встреча "Лиона" и "Рубина" состоится 24 августа в Казани. Победитель по итогам двух матчей выступит в групповом этапе Лиги чемпионов.
Форум » Разное » Спорт » Рубин проиграл Лиону в квалификации Лиги чемпионов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© mp3online.3dn.ru       Хостинг от uCoz