Названа дата перехода Это'О в "Анжи" - Форум
Скачать музыку с Vkontakte.ru
Главная страница
Музыкальный форум
Клипы онлайн
Скачать MP3 бесплатно
Вся музыка


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Спорт » Названа дата перехода Это'О в "Анжи"
Названа дата перехода Это'О в "Анжи"
MagdinVДата: Вторник, 16.08.2011, 13:42 | Сообщение # 1
Логин: MagdinV
Имя: Веталь Магнум
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 31
Замечания:
ID вашей групы: 2
Offline

Форвард миланского футбольного клуба "Интер" Самуэль Это'О 18 августа в одной из римских клиник пройдет медицинское обследование, связанное с переходом игрока в махачкалинский "Анжи". После обследования Это'О официально станет футболистом российского клуба. Об этом пишет итальянское издание La Gazzetta dello Sport.

Изначально медосмотр был назначен на 16 августа, однако затем его было решено отложить на два дня. С чем связан перенос обследования, не уточняется.

Как пишет газета "Советский спорт", "Анжи" и "Интер" окончательно договорились о переходе камерунского форварда. Махачкалинцы надеются, что Это'О сможет принять участие уже в ближайшем матче чемпионата России - 21 августа с московским "Динамо".

На прошлой неделе "Интер" подтвердил информацию о возможном переходе Это'О в "Анжи", при этом руководители клуба говорили, что переговоры с махачкалинцами продолжаются и вопрос о продаже камерунца еще не решен.

По данным СМИ, трансферная стоимость 30-летнего форварда может составить более 20 миллионов евро, а в "Анжи" Это'О будет зарабатывать от 15 до 20 миллионов евро в год.
Форум » Разное » Спорт » Названа дата перехода Это'О в "Анжи"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© mp3online.3dn.ru       Хостинг от uCoz