Форвард сборной Аргентины подписал контракт с Манчестер Сити - Форум
Скачать музыку с Vkontakte.ru
Главная страница
Музыкальный форум
Клипы онлайн
Скачать MP3 бесплатно
Вся музыка


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Спорт » Форвард сборной Аргентины подписал контракт с Манчестер Сити
Форвард сборной Аргентины подписал контракт с Манчестер Сити
MagdinVДата: Четверг, 28.07.2011, 16:21 | Сообщение # 1
Логин: MagdinV
Имя: Веталь Магнум
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 31
Замечания:
ID вашей групы: 2
Offline

Форвард сборной Аргентины по футболу Серхио Агуэро подписал контракт с английским "Манчестер Сити", сообщает интернет-издание Goal.com. Агуэро перешел в этот клуб из мадридского "Атлетико", за который нападающий выступал с 2006 года. Официально переход Агуэро пока не подтвердили ни "Манчестер Сити", ни "Атлетико".

О переходе в "Манчестер Сити" Агуэро написал в своем микроблоге. Форвард сообщил, что его уже можно считать игроком английского клуба.

Трансферная стоимость футболиста, по данным английских СМИ, составит от 40 до 43 миллионов евро, а в зависимости от выступлений форварда может вырасти до 45 миллионов. Зарабатывать в "Манчестер Сити" Агуэро будет 11,7 миллиона евро в год. Испанская газета AS пишет, что контракт Агуэро рассчитан на шесть лет, а его зарплата составит девять миллионов евро в год.

Агуэро перешел в "Атлетико" в 2006 году из аргентинского "Индепендьенте". В чемпионате Испании сезона-2010/11 форвард провел 32 матча и забил 20 голов. Кроме манчестерского клуба, за игрока боролись туринский "Ювентус" и мадридский "Реал", но договориться о покупке Агуэро они не смогли.

Переход Агуэро в "Манчестер Сити" означает, что клуб, скорее всего, покинет другой аргентинский форвард - Карлос Тевес. Интерес к этому игроку проявлял миланский "Интер", который, по данным Goal.com, может взять Тевеса в аренду на один год.
Форум » Разное » Спорт » Форвард сборной Аргентины подписал контракт с Манчестер Сити
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© mp3online.3dn.ru       Хостинг от uCoz