Поветкин пообещал бой с Кличко - Форум
Скачать музыку с Vkontakte.ru
Главная страница
Музыкальный форум
Клипы онлайн
Скачать MP3 бесплатно
Вся музыка


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Спорт » Поветкин пообещал бой с Кличко
Поветкин пообещал бой с Кличко
MagdinVДата: Пятница, 19.08.2011, 20:56 | Сообщение # 1
Логин: MagdinV
Имя: Веталь Магнум
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 31
Замечания:
ID вашей групы: 2
Offline

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин заявил, что он обязательно проведет бой с одним из братьев Кличко. По словам россиянина, этот поединок состоится после его боя с Русланом Чагаевым из Узбекистана, запланированным на 27 августа, сообщает интернет-издание Fightnews.com. Более точных сроков встречи с Кличко Поветкин не назвал.

Российский боксер добавил, что он всегда хотел встретиться на ринге с Владимиром Кличко - младшим из украинских братьев. Этот поединок пытались организовать в 2008 и 2010 годах, но бой оба раза сорвался. В 2008 году Поветкин получил травму, а два года спустя поединок отменил тренер россиянина Тедди Атлас.

27 августа в бою Чагаев - Поветкин на кону будет стоять вакантный титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация). "Суперчемпионом" WBA является именно Владимир Кличко, который также владеет титулами IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Международная боксерская организация).

Говоря о поединке с Чагаевым, Поветкин сказал, что уважает своего соперника, но обязательно добьется победы и станет чемпионом WBA. "Сначала - титул, потом - Кличко", - заявил российский боксер.
Форум » Разное » Спорт » Поветкин пообещал бой с Кличко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© mp3online.3dn.ru       Хостинг от uCoz