Уличенный в ударах ниже пояса чемпион согласился на матч-рев - Форум
Скачать музыку с Vkontakte.ru
Главная страница
Музыкальный форум
Клипы онлайн
Скачать MP3 бесплатно
Вся музыка


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Спорт » Уличенный в ударах ниже пояса чемпион согласился на матч-рев
Уличенный в ударах ниже пояса чемпион согласился на матч-рев
MagdinVДата: Пятница, 19.08.2011, 20:59 | Сообщение # 1
Логин: MagdinV
Имя: Веталь Магнум
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 31
Замечания:
ID вашей групы: 2
Offline

Мексиканец Абнер Марес, который победил ганца Джозефа Агбеко в бою за звание чемпиона мира в весе до 53,5 килограмма по версии IBF (Международная федерация бокса), согласился на проведение матча-реванша. Об этом сообщает ESPN. Повторный поединок был назначен из-за ошибок рефери первого боя, не наказавшего Мареса за удары ниже пояса.

Менеджер мексиканского боксера Франк Эспиноса заявил, что Марес хочет развеять все сомнения по поводу первого поединка с Агбеко и готов вновь выйти на ринг.

Исполнительный директор компании Golden Boy Promotions (она представляла интересы Мареса) Ричард Шефер сказал, что повторный бой может состояться в декабре 2011 года, сообщает USA Today. По условиям IBF, поединок должен пройти не позднее 14 декабря.

Бой Марес - Агбеко состоялся 13 августа в Лас-Вегасе. Рефери этого поединка Расселл Мора несколько раз выносил Маресу предупреждения за удары ниже пояса, но не снял с него ни одного очка. В 11 раунде Мора зафиксировал нокдаун у боксера из Ганы, однако видеоповтор показал, что удар Мареса пришелся в пах Агбеко.

Мексиканец одержал победу по решению судей. Два арбитра присудили победу Маресу со счетом 115:111, а третий судья зафиксировал ничью (113:113). IBF сочла, что ошибочные решения Моры повлияли на результат поединка.
Форум » Разное » Спорт » Уличенный в ударах ниже пояса чемпион согласился на матч-рев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© mp3online.3dn.ru       Хостинг от uCoz